当前位置: 首页 >> 信息公开 >> 举报信箱 >> 信息详细
信件内容
流水号 20200608001
标    题 食堂饭菜价格不合理
发件IP 192.168.91.*
写信时间 2020年06月8日
信件内容 价格和分量实在不敢恭维,希望可以好好的整改一下
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同学:你好!

你所反映的问题,我们已转交总务处,请总务处加强监督管理,更要保障好食品安全卫生。

处理对象 纪委(监察审计室)
处理时间 2020-06-10