当前位置: 首页 >> 信息公开 >> 举报信箱 >> 信息详细
信件内容
流水号 20200705001
标    题 档案缺失
发件IP 112.32.127.*
写信时间 2020年07月5日
信件内容 我是2015届版院学生,2017至2019应征入伍,今年,也就是2020年毕业。现在,说我档案有部分缺失,档案也派遣不了,这应该怎么办?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同学:你好!

          不知道你档案缺失的是哪部分,具体情况请咨询你的辅导员。祝一切顺利!

处理对象 纪委(监察审计室)
处理时间 2020-07-06