当前位置: 首页 >> 信息公开 >> 举报信箱 >> 信息详细
信件内容
流水号 20200831001
标    题 食堂打菜量少
发件IP 112.26.31.*
写信时间 2020年08月31日
信件内容 最后在学校一个月了,就不能好好的吃饭,食堂阿姨打菜真的非常少,手抖,把肉抖掉剩下菜,我们不是没有给钱买饭菜,给了吃饭前,餐餐都还很贵,量还好。无语!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 同学:你好!你所反映的问题,已转交总务处加强监督管理。你也可以在现场和食堂监管人员直接反映,把问题告知。谢谢!
处理对象 纪委(监察审计室)
处理时间 2020-09-01